Охота на оленя

Охота на оленя

Каждый охотник мечтает добыть настоящий трофей. Кто-то отчаливает в Африку за экзотикой, иные предпочитают оставаться в своей стране. И одним из прекрасных направлений, безусловно, возможно считать Таймыр. Местные стада оленей числятся, и по праву, наиболее крупными в мире – до 500 тыщ доходит поголовье.

Необходимо отметить, что охота на оленя ограничена по медли. По данной причине необходимо заранее задумывать собственный отдых. Как верховодило, оптимальным временем для добычи «реальных» трофейных быков считается осень – крышка сентября, начало октября.

Что предлагается гостям?

1. Обычно длительность тура составляет 7 дней, из них незапятанной трофейной охоты 5 суток с учетом приезда и отъезда.

2. Охотник вероятность подбирать цель из тысяч голов, на собственный вкус.

3. Результат гарантирован, потому охота проводится на миграционных путях животных.

4. Клиент имеет подбирать метод охоты. Это имеет быть подход к оленьему стаду или ожидание на миграционных путях.

5. Осмотр тундры с возвышенностей с помощью биноклей, потому дозволяет избирать подходящий маршрут движения.

6. Для передвижения по местности используется прогрессивный катер на невесомой подушке «Арктика 1Д8».

7. Все вопросы по лицензиям, разрешениям, вет. справкам на трофеи берет на себя охотхозяйство.

Необходимо обозначить(означить), что охота в тундре не ограничивается необыкновенно самцами оленей. При желании гость может пострелять и мелкую дичь наподобие куропаток или зайцев. Эта дичь получится даром. Можно, безусловно, пробовать добыть росомаху либо тундрового волка, хотя это уже будет с дополнительной оплатой.

Не стоит думать, что вы останетесь с «природой» один на один. Всех заказчиков в неотъемлемом порядке сопровождают бывалые и квалифицированные егеря. Они не только посодействуют с поиском трофея, но и расскажут о районной фауне, проконсультируют по поводу выбора цели и иных аспектов.

Отдельно хотелось бы отметить предлагаемый автотранспорт. Безусловно, можно выезжать и на снегоходах. Но все не постоянно выпадает довольно снегопада, а на «подушке» ловля на оленя возможно комфортабельна и удобна – тепло, уютно и удобно.

В заточение необходимо, что самая наихорошая охота практически станет в своей стране. Мощный олень – это истинная добыча. Профессиональные - охотники веки оценивали подобные трофеи и гордились ими. Так почему бы вам не поучаствовать в настоящей охоте с холодом и удачей?

Donate

Contact Address

Shivshakti CHS, A-Wing, 1st Floor, Next to Sahakari Bhandar, S.K. Bole Road, Agar Bazar, Prabhadevi, Mumbai:400025
Tel: +91-22-24311614, 24311616.
FAX : +91-22-2431631,
MOB: +91-9870540453
Mail : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

NGO | Foundation | Faith Health | Teen Care | Charitable Trust | Children Healthcare | Healthcare Senior Citizen | Teenagers | Seminars for Health Care.